Открытый диалог с предпринимательским сообществом Краснодарского края

Департамент развития бизнеса и внешнеэкономической деятельности Краснодарского края сообщает, что 12 апреля 2024 г. по адресу: г. Краснодар, ул. Северная, 405 пройдет мероприятие в целях обсуждения актуальных для предпринимательского сообщества вопросов с участием представителей АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» (АО «Корпорация «МСП»).

В рамках мероприятия в 11.00 в большом зале по указанному адресу запланировано проведение открытого диалога с предпринимательским сообществом Краснодарского края, в ходе которого субъекты МСП узнают об условиях получения финансовых мер поддержки и программах льготного кредитования, о возможностях кооперации и сбыта продукции, о способах защиты прав предпринимателей, а также что такое Цифровая платформа МСП.РФ и в чем заключается ее польза для предпринимателей региона.

Для участия в мероприятии субъектам МСП необходимо пройти регистрацию по ссылке: https://мсп.рф/education/events/offline-vstrecha-s-predprinimatelyami-krasnodarskogo-kraya.

Кроме того, в рамках мероприятия в 12.30 в лектории центра «Мой бизнес» по указанному адресу состоится закрытая встреча с субъектами МСп Краснодарского края, которые в настоящее время заинтересованы в поддержке АО «Корпорация «МСП».

В случае заинтересованности в посещении закрытой встречи, необходимо обратиться в сектор малого и среднего предпринимательства отдела инвестиций и проектного сопровождения администрации муниципального образования Белореченский район по телефону 8(86155)3-35-38, в срок не позднее 5 апреля 2024 г.

Похожие записи